ПРЕСС-ТУР С НАБУ-КАВКАЗ

Негосударственный природоохранный центр «НАБУ-Кавказ» провёл пресс-тур в преддверии Всемирного дня рейнджера по территории объекта Всемирного природного наследия «Западный Кавказ».

Корреспонденты и блогеры Адыгеи в трёхдневном пешем походе посетили уникальную территорию и своими глазами увидели работу инспекторов природного парка «Большой Тхач».

НАБУ-Кавказ активно сотрудничает с природным парком Республики Адыгея «Большой Тхач» с самого начала его создания и проводит совместные волонтёрские акции, экопросветительские мероприятия и научные исследования.

В ПРЕСС-ТУРЕ приняли участие:
— ГТРК «Адыгея» @gtrkadygeia
— Республиканская газета «Советская Адыгея» @sov.a_online
— Блогер Алексей Кулик @kylikaleksey
— Влада Погосян от газеты «Маяк» @вvladatur

Участники ПРЕСС-ТУРА также ознакомились с волонтёрской деятельностью НПЦ «НАБУ-Кавказ» и историей становления природного парка частью объекта Всемирного природного наследия «Западный Кавказ».

Мероприятие проведено в рамках реализации проекта «Развитие активного и познавательного туризма на благо человека и природы «Западного Кавказа» c использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *