УРОКИ НАБУ-КАВКАЗ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

УРОКИ НАБУ-КАВКАЗ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

К Международному дню птиц сотрудники Негосударственного природоохранного центра «НАБУ-Кавказ» приурочили проведение экоуроков в Апшеронском районе Краснодарского края. Ученики 5-го и 7-го классов МБОУ СОШ № 25 ст. Куринской, а также 6-го, 7-го и 8-го классов МБОУ СОШ № 23 ст. Кабардинской обсудили значение мирового природоохранного статуса территории Западного Кавказа, расширили знания о его видовом разнообразии и рассмотрели возможность личного участия в экопросвещении.

Занятия включают интерактивные элементы: в игровой форме ребята запоминают состав объекта Всемирного природного наследия «Западный Кавказ» и подбирают ключ к ларцу с природным «сокровищем».

Рады отметить интерес и высокую познавательную активность учащихся Апшеронского района. Благодарим администрацию школ за радушный приём!

*Мероприятие проводится в рамках реализации проекта «Развитие активного и познавательного туризма на благо человека и природы «Западного Кавказа» и использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *