В ПРЕСС-ТУР С НАБУ-КАВКАЗ!

В ПРЕСС-ТУР С НАБУ-КАВКАЗ!

Уважаемые журналисты и блогеры!

Негосударственный природоохранный центр «НАБУ-Кавказ» с 27 по 29 июля проводит пресс-тур, посвящённый Всемирному дню рейнджера. Ежегодно этот праздник отмечается 31 июля.

В России рейнджер – это государственный инспектор по охране животных и окружающей среды. Увидеть своими глазами их работу вы сможете в горно-пешеходном походе по территории природного парка Республики Адыгея «Большой Тхач».

Участники мероприятия также ознакомятся с волонтёрской деятельностью НПЦ «НАБУ-Кавказ» и узнают историю становления природного парка частью объекта Всемирного природного наследия «Западный Кавказ».

Требования к журналистам и блогерам: опыт горно-пешеходных походов, личное туристское снаряжение, хорошая физическая форма.

Количество мест ограничено!

За дополнительной информацией и для записи обращайтесь в офис Негосударственного природоохранного центра по адресу: 385001, г. Майкоп, ул. Хакурате, 161, тел./факс: +7 (8772) 540-230, 8 (918) 922-82-17, e-mail: office@nabu-kavkaz.ruwww.nabu-kavkaz.ru.

*Мероприятие проводится в рамках реализации проекта «Развитие активного и познавательного туризма на благо человека и природы «Западного Кавказа» c использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *